Бетономешалка Скиф БСМ 1500 является самым мощным бетоносмесителем данного модельного ряда и относится к профессиональному классу. Модель оснащена надежным двигателем мощностью 5 кВт, а также большим барабаном объемом 1500 литров. За один замес бетономешалка выдает 1200 литров готового раствора. Детали бетономешалки изготовлены из высококачественной стали. Толщина днища – 25 мм, а толщина бака – 4 мм. Бетономешалка Скиф БСМ 1500 отличается надежностью конструкции, высокой производительностью и долгим сроком службы.
Область применения: Бетономешалка Скиф БСМ 1500 применяется для замеса строительных смесей. Допустимая крупность заполнителей составляет 60 мм.
Особенности и возможности: Мощный двигатель; Большой барабан; Крупность заполнителей: 60 мм; Толщина металла бака: 4 мм; Толщина металла днища: 25 мм.
Защищена от поломок
Удаленная от горловины нижняя система привода и подшипники вне барабана защищены от загрязнения. Узлы остаются чистыми и служат долго.
Стальной венец Венец
и приводная шестерня выполнены из стали. Сталь устойчива к истиранию и не лопается как чугун даже при механическом воздействии.
Из толстого металла
Толщина днища – 10 мм Нет чугунных или пластмассовых деталей Жесткая и устойчивая сварная конструкция Шкивы привода из стали, а не пластмассовые
Легкая выгрузка и фиксация
Штурвал большого диаметра облегчает выгрузку Удобная система с педалью позволяет зафиксировать барабан в 14 положениях Выгрузка в 2 стороны
Высокая ремонтопригодность
Регулируемое зацепление шестерен Запасные части можно приобрести в любом городе. Ремень – ремень ВАЗ, венец – венец маховика УАЗ, приводная шестерня – бендикс УАЗ.
3 особые лопасти
Высокое качество смеси и скорость работы. Большая горловина Диаметром 40 см рассчитана на загрузку ведрами. Жесткая обечайка Можно обстучать ведро или лопату о край горловины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 1500 л |
| Объем готовой смеси | 1300 л |
| Диаметр отверстия барабана | 450 мм |
| Частота оборотов барабана | 18 об/мин |
| Время перемешивания | 0.17 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 5000 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 750 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2470 мм |
| Ширина | 1940 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Вес | 0.77 кг |