Стандартная бетономешалка и бетоносмеситель объём 700 литров выдает готовый замес раствора вдвое медленней данной модели. Это объясняется наличием трех лопастей внутри и их особой конструкции. Бетон получается очень качественным и очень быстро – только за это стоит купить модель БСМ 700. Кроме того, бетономешалка имеет толстое днище (20мм), в ней полностью отсутствуют ненадежные пластиковые или чугунные элементы.
Защищена от поломок
Удаленная от горловины нижняя система привода и подшипники вне барабана защищены от загрязнения. Узлы остаются чистыми и служат долго.
Стальной венец
Венец и приводная шестерня выполнены из стали. Сталь устойчива к истиранию и не лопается как чугун даже при механическом воздействии.
Из толстого металла
Толщина днища – 10 мм Нет чугунных или пластмассовых деталей Жесткая и устойчивая сварная конструкция Шкивы привода из стали, а не пластмассовые
Редуктор на опрокидывании
Облегчает работу Фиксируйте барабан в любом положении Удобная система с педалью и большим штурвалом Выгрузка и фиксация в 2 стороны
Высокая ремонтопригодность
Регулируемое зацепление шестерен Запасные части можно приобрести в любом городе. Ремень – ремень ВАЗ, венец – венец маховика УАЗ, приводная шестерня – бендикс УАЗ.
3 особые лопасти
Высокое качество смеси и скорость работы.
Большая горловина
Диаметром 40 см рассчитана на загрузку ведрами.
Жесткая обечайка
Можно обстучать ведро или лопату о край горловины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака бетономешалки | 700 л |
| Объем готовой смеси | 600 л |
| Диаметр отверстия барабана | 450 мм |
| Частота оборотов барабана | 18 об/мин |
| Время перемешивания | 0.15 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 1800 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 350 кг |